Est: €200 EUR - €400 EURSold:
TajanParis, FranceFebruary 10, 2012

Attribué à Gustave BOULANGER (1824-1888)
La diseuse de bonne aventure dans la campagne napolitaine
Toile
41 x 48 cm, Cadre, Restauration ancienne et petits accidents sur la toile

Vente non cataloguée - Mobilier Objet d'Art

February 10, 2012, 02:00 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR