Est: €200 EUR - €400 EURSold:
TajanParis, FranceMay 05, 2011

attribué à LUCIEN PERI (1880-1948)
Vue de village Mayan
Aquarelle et huile sur carton. Signé en bas à gauche
45 x 59 cm (cadre accidenté)

Vente non cataloguée

May 05, 2011, 02:00 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR