Est: €2,000 EUR - €3,000 EURSold:
TajanParis, FranceMarch 30, 2012

Attribué à Matthieu Van PLATTENBERG (1606 – 1660)
Navires aux abords d'une côte rocheuse par mauvais temps
Toile
86 x 124
Restaurations et petits manques

Tableaux Anciens

March 30, 2012, 03:00 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR