Lot 1214: Autor: Salvador Pla y Bo Flores

Est: €0 EUR - €2,000 EUR
BalclisBarcelona, SpainOctober 28, 2010

Autor: Salvador Pla y Bo Flores Pareja de óleos sobre tabla. Uno de ellos firmado. En marcos dorados de la segunda mitad del siglo XIX

Subasta De Octubre

Balclis
October 28, 2010, 04:30 PM CET

Rosselló, 227 bajos, Barcelona, Catalonia, 08008 , ES