Est: €2,000 EUR - €3,000 EUR
TajanParis, FranceMay 17, 2006

CELINE VAN BALEN 1965
Berlin n°3, 2000
Photographie en couleurs contrecollée sur aluminium, épreuve signée, datée, titrée et numérotée 2/6 au dos sur une étiquette
99 x 79 cm
Estimation : € 2,000-3,000

PROVENANCE
Galerie Krinzinger, Vienne
Collection particulière, Paris
BIBLIOGRAPHIE
Remco Campert, Céline Van Balen, édition Stichting Basalt and Van Zoetendaal, 2002, reproduit page 49

Art contemporain

May 17, 2006, 06:00 PM EST

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR