Lot 122: Charles-Amédée VAN LOO (attribué à) (Rivoli 1719 -

Est: €6,000 EUR - €8,000 EUR
Boisgirard-AntoniniParis, FranceDecember 14, 2011

Charles-Amédée VAN LOO (attribué à) (Rivoli 1719 - Paris 1795) Jeune femme endormie, accompagnée d'un serviteur chinois Huile sur toile (restaurations) 38,5 x 68,5 cm

Bijoux - Mobilier et Objets D'Art

Boisgirard-Antonini
December 14, 2011, 02:00 PM CET

1, Rue de la Grange Batelière, Paris, 75009, FR