Lot 257: Claude Thienon Paris, 1772 - 1846 Couple fuyant l'orage dans un paysage rocheux Huile sur toile (Toile d'origine),

Est: €1,800 EUR - €2,200 EUR
ArtcurialParis, FranceFebruary 07, 2014

Claude Thienon Paris, 1772 - 1846
Couple fuyant l'orage dans un paysage rocheux
Huile sur toile (Toile d'origine),
signée 'Thienon' en bas à gauche
Toile de la maison Belot
h: 21,50 w: 27 cm

February 07, 2014, 01:30 PM CET

7 rond-point des Champs Elysées, Paris, 75008, FR