Est: €400 EUR - €600 EURSold:
ArtcurialParis, FranceJune 30, 2008

Georges HILLAIREAU (1884 - 1954)
COMPOSITION
Huile sur panneau
signé en bas à droite
h: 91 w: 72 cm

Provenance : Fonds Kriegel

Modern Art

June 30, 2008, 02:15 PM EST

7 rond-point des Champs Elysées, Paris, 75008, FR