Est: €800 EUR - €1,200 EURSold:
TajanParis, FranceOctober 24, 2014

Edmond RENAULT
(Paris 1829 - 1905)
Chênes verniculés avec des chevaux patûrant
Toile
44,5 x 68 cm
Signée et datée en bas à gauche : Edmond Renault 1877

Old Master Paintings

October 24, 2014, 03:00 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR