Est: €3,000 EUR - €0 EUR
TajanParis, FranceMay 18, 2006

Ernest COURTOIS dit BONNENCONTRE (École française du XXe siècle)
Vues de la cordillère des Andes
Aquarelle sur traits de crayon noir
54 x 76 cm
Signés et titrés en bas à gauche et en bas à droite
Rousseurs
Estimation : € 3,000

Dessins 1500-1900

May 18, 2006, 02:30 PM EST

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR