Est: €500 EUR - €700 EUR
TajanParis, FranceOctober 24, 2014

Ernest de Landerset
(estavayer 1832 - avignon 1907)
Portrait d’homme
Gouache ovale sur ivoire
10 x 8,5 cm
Signé et daté à gauche le long du cadre : de Landerset 87

Old Master Paintings

October 24, 2014, 03:00 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR