Est: €4,000 EUR - €6,000 EUR
TajanParis, FranceJune 28, 2006

EUGENE BABOULENE (1905-1994)
BOUQUET D''HIVER
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Titrée et contresignée au dos
65 x 50 cm
Estimation : € 4,000-6,000

Art impressionniste et moderne

June 28, 2006, 03:00 PM EST

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR