Est: €800 EUR - €1,200 EURSold:
TajanParis, FranceOctober 25, 2013

Euphrosine BEERNAERT (Ostende 1831 – Bruxelles 1901)
Paysage des flandres
Toile
45 x 69 cm
Signée et datée en bas à droite : E. Beernaert 1865
Etiquette portant le n° 67 en haut à gauche

Tableaux Anciens

October 25, 2013, 02:00 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR