Est: €300 EUR - €500 EUR
TajanParis, FranceFebruary 08, 2013

ƒ Cristina Rubalcava (Née en 1943)
Nature morte aux singes et poissons, 1996
Huile sur toile
Signée, située Paris et datée 96 en bas à droite
100 x 115,5 cm - 39 3/8 x 45 1/2 in.
Oil on canvas
Signed, located Paris and dated 96 lower right

Mobilier et Objets d'Arts des XVIIe, XVIIIe et XIXe siècle

February 08, 2013, 02:00 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR