Est: €500 EUR - €700 EUR
ArtcurialParis, FranceOctober 03, 2014

Félix-Antoine Boisselier Paris, 1790 - Versailles, 1857
Vue d'une salle voûtée avec un personnage allongé
Huile sur papier marouflé sur toile,
signé et daté 'F. Boisselier 1825' en bas à droite
Sans cadre
h: 33 w: 45,50 cm

Old Master & 19th Century Paintings and Drawings, Sculptures, Frames

October 03, 2014, 01:30 PM CET

7 rond-point des Champs Elysées, Paris, 75008, FR