Lot 48: Félix Dominique Vuillefroy (1841-1910) Chemin dans la campagne

Est: €400 EUR - €600 EURSold:
TajanParis, FranceFebruary 10, 2012

Félix Dominique Vuillefroy (1841-1910)
Chemin dans la campagne
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
31,5 x 39,5 cm

Vente non cataloguée - Mobilier Objet d'Art

February 10, 2012, 02:00 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR