Est: €500 EUR - €700 EUR
TajanParis, FranceMay 11, 2011

Gabriel-Hippolyte LEBAS (Paris 1812 - 1880)
Paysage animé au pont
Aquarelle gouachée
22 x 27 cm de forme ovale
Signé et daté en bas à gauche : «1849»
Craquelures

Dessins Anciens

May 11, 2011, 02:30 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR