Lot 438: Gaston Boucart Angoulême, 1878 - 1962 Vue de la Salute depuis la Piazzetta à Venise Huile sur toile

Est: €5,000 EUR - €7,000 EUR
ArtcurialParis, FranceNovember 13, 2008

Gaston Boucart Angoulême, 1878 - 1962
Vue de la Salute depuis la Piazzetta à Venise
Huile sur toile
signée 'G. BOUCART' en bas à droite
h: 64 w: 82 cm

19th Century Sculptures and Paintings

November 13, 2008, 03:00 PM CET

7 rond-point des Champs Elysées, Paris, 75008, FR