Est: €1,000 EUR - €1,500 EUR
TajanParis, FranceDecember 05, 2014

GEORGES BOTTINI LES ROULIERS. 1903. (Carter Southard 56) 148 x 220. Eau-forte en couleurs. Épreuve sur Japon signée, datée, titrée. Très légères rousseurs, infimes frottements en surface. Petites marges.

Estampes

December 05, 2014, 01:30 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR