Est: €500 EUR - €600 EUR
TajanParis, FranceFebruary 02, 2006

GEORGES CONNAN 1912-1987
Composition sur fond bleu, circa 1970
Acrylique sur papier marouflé sur toile, signé en bas à droite
93 x 89 cm
Estimation : € 500-600

PROVENANCE
Collection particulière, France

Art contemporain

February 02, 2006, 02:00 PM EST

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR