Est: €300 EUR - €500 EURSold:
ArtcurialParis, FranceJune 30, 2008

Giuseppe COMINETTI (1882 - 1930)
FEMME ET ENFANT DANS UN PARC
Gouache sur carton
signé en haut à gauche
h: 38 w: 28 cm

Modern Art

June 30, 2008, 02:15 PM EST

7 rond-point des Champs Elysées, Paris, 75008, FR