Est: €8,000 EUR - €10,000 EUR
TajanParis, FranceDecember 14, 2006

Gustaf WAPPERS (Anvers 1803 - Paris 1874)
La Lettre
Panneau de chêne, une planche, non parqueté
60 x 47 cm
Signé et daté en bas à droite sur le tronc d''arbre : Gustaf /Wappers/1833
Jakob Joseph EECKHOUT (Anvers 1793 - Paris 1861)
La Lecture
58 x 46 cm
Signé au milieu à gauche : J. Eeckhout
Estimation : € 8,000-10,000

Tableaux Anciens

December 14, 2006, 07:00 PM EST

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR