Est: €800 EUR - €1,200 EUR
TajanParis, FranceJuly 12, 2011

Guy Charles REVOL (1912)
Chute d'un cavalier
Plaque en terre cuite patinée. Signée et datée 1937. Socle en marbre noir.
Ht. 44 Larg. 34 cm

Vente non cataloguée - Mobilier Objet d'art et Arts Décoratifs

July 12, 2011, 02:00 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR