Lot 186: Hans SEILER (1907-1986) ENTREE DE PORT, 1965 Gouache sur papier

Est: €400 EUR - €500 EURSold:
ArtcurialParis, FranceDecember 15, 2008

Hans SEILER (1907-1986)
ENTREE DE PORT, 1965
Gouache sur papier
signé et daté "65" en bas à gauche
h: 32 w: 51,50 cm

Contemporary Art

December 15, 2008, 10:00 AM CET

7 rond-point des Champs Elysées, Paris, 75008, FR