Lot 232: Hilton MAC CONNICO (né en 1943) Lampe en céramique émaillée noir brillant à corps de section ovalisée, à décor de billes en verre irisé

Est: €300 EUR - €400 EURSold:
TajanParis, FranceMay 24, 2005

Hilton MAC CONNICO (né en 1943)
Lampe en céramique émaillée noir brillant à corps de section ovalisée, à décor de billes en verre irisé bleu. (Petit éclat).
Haut. 40,5 - Larg. 19cm
Estimation : € 300-400

Design

May 24, 2005, 07:00 PM EST

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR