Est: €600 EUR - €800 EURSold:
TajanParis, FranceOctober 25, 2013

Jan Van der VAARDT (Haarlem 1647 – Londres 1721)
Vue de Tivoli
Toile
29,5 x 38 cm
Signée vers le bas à droite : vanderva .t
Restaurations
Sans cadre

Tableaux Anciens

October 25, 2013, 02:00 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR