Lot 41: Jean BARDIN (Montbard 1732 - Paris 1809) Sacrifice

Est: €2,000 EUR - €3,000 EURSold:
Boisgirard-AntoniniParis, FranceOctober 19, 2011

Jean BARDIN (Montbard 1732 - Paris 1809) Sacrifice par des vestales Plume et lavis gris Signé et daté Bardin Jean 1796 sur le tabouret "35,5 x 43 cm" Provenance : "- Vente à l'Hôtel Drouot, Paris, 30 juin-1er juillet 1948, lot n° 142"

TABLEAUX - MOBILIER ET OBJETS D'ART

Boisgirard-Antonini
October 19, 2011, 02:00 PM CET

1, Rue de la Grange Batelière, Paris, 75009, FR