Est: €300 EUR - €500 EUR
TajanParis, FranceMarch 22, 2011

JEAN FILHOS (Né en 1921) pour CHRISTOFLE Coupe-papier en métal argenté, 1974, prise formée d'un groupe de personnages dénudés en bas-relief. Signé. Long. 20 cm

Arts Décoratifs du XXe siècle et Design

March 22, 2011, 02:00 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR