Lot 73: Jean-Lubin Vauzelle Angerville-la-Gâte, 1776 - 1837 Vue de l'église Saint Ouen à Rouen Aquarelle, plume et encre grise et rehauts de..

Est: €300 EUR - €400 EURSold:
ArtcurialParis, FranceOctober 03, 2014

Jean-Lubin Vauzelle Angerville-la-Gâte, 1776 - 1837
Vue de l'église Saint Ouen à Rouen
Aquarelle, plume et encre grise et rehauts de gouache blanche,
signé et daté 'Vauzelle ft 1816' en bas à gauche
(Légèrement insolé)
h: 38,50 w: 30,50 cm

Old Master & 19th Century Paintings and Drawings, Sculptures, Frames

October 03, 2014, 11:00 AM CET

7 rond-point des Champs Elysées, Paris, 75008, FR