Lot 370: Jean POULAIN (1884-1967) Niala. Technique mixte sur papier brun. Signée et datée 1941 en bas à droite 85 x 60 cm

Est: €200 EUR - €300 EUR
ArtcurialParis, FranceJune 08, 2015

Jean POULAIN (1884-1967)
Niala.
Technique mixte sur papier brun.
Signée et datée 1941 en bas à droite
85 x 60 cm

Fishing - Curiosities - Natural History

June 08, 2015, 02:00 PM CET

7 rond-point des Champs Elysées, Paris, 75008, FR