Lot 250: Kurt HINRICHSEN (1901 - 1963) Femmes allongées Crayon sur papier Signé du monogramme en bas à droite 27,5 x 37,5 cm

Est: €1,000 EUR - €1,500 EUR
TajanParis, FranceMay 11, 2011

Kurt HINRICHSEN (1901 - 1963)
Femmes allongées
Crayon sur papier
Signé du monogramme en bas à droite
27,5 x 37,5 cm

Dessins Modernes

May 11, 2011, 03:30 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR