Lot 303: Louis Béroud Lyon, 1852 - Paris, 1930 Vue de la galerie Médicis au Louvre Huile sur toile (Toile d'origine),

Est: €4,000 EUR - €6,000 EURSold:
ArtcurialParis, FranceFebruary 18, 2015

Louis Béroud Lyon, 1852 - Paris, 1930
Vue de la galerie Médicis au Louvre
Huile sur toile (Toile d'origine),
signée et datée 'Louis Béroud / 1904' en bas à droite

h: 131 w: 163 cm

Old Master & 19th Century Paintings and Drawings, Sculptures, Miniatures

February 18, 2015, 02:00 PM CET

7 rond-point des Champs Elysées, Paris, 75008, FR