Lot 166: Louis NOIROT (Neuf-Brisach 1820 - 1902) " Le singe

Est: €1,500 EUR - €2,000 EUR
Boisgirard-AntoniniParis, FranceMarch 28, 2012

Louis NOIROT (Neuf-Brisach 1820 - 1902)
" Le singe se mirant dans un plat d'argent devant une jardinière en fleurs "
Huile sur toile
(quelques restaurations et accidents, sans cadre)
Signée en bas vers la droite
80,8 x 100 cm

Jewellery, Paintings, Furniture & Works of Art

Boisgirard-Antonini
March 28, 2012, 02:00 PM CET

1, Rue de la Grange Batelière, Paris, 75009, FR