Lot 182: Ludovic VALLÉE (1864-1939) - Nature morte à la bouteille de champagne

Est: €1,000 EUR - €1,200 EUR
Boisgirard-AntoniniParis, FranceJune 24, 2011

Ludovic VALLÉE (1864-1939)
Nature morte à la bouteille de champagne
Huile sur toile, signée en haut à gauche
46 x 54 cm

ECOLE DE PARIS

Boisgirard-Antonini
June 24, 2011, 02:00 PM CET

1, Rue de la Grange Batelière, Paris, 75009, FR