Lot 100: LURCZYNSKI Mieczyslaw (Saint-Pétersbourg1908 - 1992 Paris) - Petit village de montagne

Est: €400 EUR - €500 EUR
Boisgirard-AntoniniParis, FranceJune 24, 2011

LURCZYNSKI Mieczyslaw (Saint-Pétersbourg1908 - 1992 Paris)
Petit village de montagne
Huile sur carton signée en bas à droite
73 x 54 cm
Provenance : Ancienne collection du Prince W. P. Czartoryski, puis à Elisabeth York

ECOLE DE PARIS

Boisgirard-Antonini
June 24, 2011, 02:00 PM CET

1, Rue de la Grange Batelière, Paris, 75009, FR