Lot 7: MANUEL RENDON 1894-1980 Composition Aquarelle, fusain et pastel sur papier, signé en bas à droite 76,5 x 57 cm

Est: €4,000 EUR - €6,000 EUR
TajanParis, FranceNovember 23, 2006

MANUEL RENDON 1894-1980
Composition
Aquarelle, fusain et pastel sur papier, signé en bas à droite
76,5 x 57 cm
Estimation : € 4,000-6,000

PROVENANCE
Collection Roberto Donis, Mexico
Collection particulière, Paris

Art Abstrait et Contemporain

November 23, 2006, 08:00 PM EST

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR