Est: €2,000 EUR - €3,000 EUR
TajanParis, FranceOctober 24, 2014

Paul Charles CHOCARNE MOREAU
(Dijon 1855 - Neuilly-sur-Seine 1931)
Nature morte aux oiseaux avec une grive musicienne et un pot en cuivre
Sur sa toile d'origine
35,5 x 45,5 cm
Signée et datée en bas à gauche : Chocarne-Moreau 85

Old Master Paintings

October 24, 2014, 03:00 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR