Lot 81: PIERRE BOUDET (NÉ EN 1925) HONFLEUR, LA LIEUTENANCE, 1974

Est: €3,000 EUR - €4,000 EUR
TajanParis, FranceApril 21, 2005

PIERRE BOUDET (Né en 1925)
HONFLEUR, LA LIEUTENANCE, 1974
Huile sur panneau signée et datée juin 74 en bas à droite
60 x 73 cm
Estimation : € 2,000-2,500

Tableaux, dessins et sculptures des 19e et 20e siècles - Art contemporain

April 21, 2005, 11:00 AM EST

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR