Lot 399: Pierre PALLUT (né en 1918) ETUDE CATHERINE ROSE IV, 1980 Huile sur toile

Est: €400 EUR - €500 EURSold:
ArtcurialParis, FranceJuly 07, 2008

Pierre PALLUT (né en 1918)
ETUDE CATHERINE ROSE IV, 1980
Huile sur toile
signée du monogramme "P" en bas à droite, titrée et datée " 4.3.80" au dos
h: 33 w: 10,50 cm

Abstract & Contemporary Art

July 07, 2008, 02:30 PM EST

7 rond-point des Champs Elysées, Paris, 75008, FR