Est: €1,500 EUR - €2,000 EUR
TajanParis, FranceOctober 27, 2006

René-Louis CHRÉTIEN
(Choisy-le-Roi 1867 - 1945)
Nature morte au cygne
Sur sa toile d''origine
65 x 54 cm
Signée en bas à droite : R . CHRÉTIEN
Sans cadre
Estimation : € 1,500-2,000

Tableaux Anciens et du 19 siècle

October 27, 2006, 03:00 PM EST

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR