Est: €4,000 EUR - €6,000 EUR
TajanParis, FranceDecember 15, 2006

Robert LEVRAC-TOURNIèRES
(Caen 1667/1668 - 1752)
Portrait de Catherine Nicole GRUYER
Toile
81 x 65,5 cm
Dans son cadre d''origine en bois sculpté doré, travail français d''époque Régence
Estimation : € 4,000-6,000

Tableaux Anciens et du 19e siècle

December 15, 2006, 03:00 PM EST

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR