Lot 85: San yu (1901-1966) étude de nu féminin

Est: €3,000 EUR - €3,200 EURSold:
TajanParis, FranceApril 26, 2004

San yu (1901-1966)
étude de nu féminin
Encre de Chine signée en bas vers la droite
56 x 37 cm
Estimation : € 3,000-3,200

Art Naïf - Tableaux dessins et sculptures des 19e et 20e siècles

April 26, 2004, 02:15 PM EST

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR