Lot 345: Sergio FERGOLA (1936 - 1994) FONTAINEBLEU, 1974 Huile sur toile

Est: €4,000 EUR - €6,000 EUR
ArtcurialParis, FranceDecember 15, 2008

Sergio FERGOLA (1936 - 1994)
FONTAINEBLEU, 1974
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite
Contresignée, titrée et datée "1974" au dos
h: 100 w: 80 cm

20th Century Italian Art

December 15, 2008, 03:30 PM CET

7 rond-point des Champs Elysées, Paris, 75008, FR