Lot 150: SHIGERU ONISHI 1928 Sans titre, circa 1960 Encre et aquarelle sur papier en diptyque, monté sur panneau, porte le cachet encré rouge de

Est: €600 EUR - €800 EURSold:
TajanParis, FranceMay 17, 2006

SHIGERU ONISHI 1928
Sans titre, circa 1960
Encre et aquarelle sur papier en diptyque, monté sur panneau, porte le cachet encré rouge de l''artiste au centre
135 x 133 cm
Estimation : € 600-800

PROVENANCE
Ancienne collection Michel Tapié, Paris
Collection particulière, Paris

Art contemporain

May 17, 2006, 06:00 PM EST

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR