Lot 235: STÉPHANE PENCREACH (NÉ EN 1970) NATUREL BORN, 2002

Est: €1,200 EUR - €1,500 EUR
TajanParis, FranceApril 21, 2005

STÉPHANE PENCREAC'H (NÉ EN 1970)
NATUREL BORN, 2002
Technique mixte sur papier signé en bas à gauche et titré en bas à droite
49,5 x 64,5 cm
EXPOSITION : Vence, Galerie Beaubourg, Château Notre-Dame des Fleurs, Stéphane Pencreac'h - Peinture etc, 2002, reproduit dans le catalogue page 69
Estimation : € 1,200-1,500

PROVENANCE : Galerie Beaubourg, Vence
Collection particulière, Paris

Tableaux, dessins et sculptures des 19e et 20e siècles - Art contemporain

April 21, 2005, 11:00 AM EST

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR