Lot 482: Teresa Maria Hegg, née Landerset Fribourg, 1829 - (?), 1911 Etude de fleurs de sous-bois Aquarelle sur trait de crayon,

Est: €300 EUR - €400 EURSold:
ArtcurialParis, FranceOctober 04, 2013

Teresa Maria Hegg, née Landerset Fribourg, 1829 - (?), 1911
Etude de fleurs de sous-bois
Aquarelle sur trait de crayon,
signée 'TERESA HEGG' en bas à droite
h: 61 w: 24,50 cm

Old Master and 19th Century Paintings and Drawings, Sculptures

October 04, 2013, 02:00 PM CET

7 rond-point des Champs Elysées, Paris, 75008, FR