Lot 124: Thibault de REIMPRE (né en 1949) LES VIRTUOSES DE LA SYNAGOGUE DE LA VICTOIRE, 2003 Acrylique et collage sur papier

Est: €400 EUR - €600 EURSold:
ArtcurialParis, FranceNovember 09, 2009

Thibault de REIMPRE (né en 1949)
LES VIRTUOSES DE LA SYNAGOGUE DE LA VICTOIRE, 2003
Acrylique et collage sur papier
signé et daté "2003" en bas à droite, daté "2003" au dos
h: 110 w: 110 cm

Provenance : Don de l'artiste

Sale benefiting to Ecoles de l'Espoir

November 09, 2009, 08:00 PM CET

7 rond-point des Champs Elysées, Paris, 75008, FR