Lot 1: ZHANG HUI (Né en 1969) SANS TITRE, 2003 Huile sur toile

Est: €2,000 EUR - €3,000 EURSold:
ArtcurialParis, FranceNovember 09, 2009

ZHANG HUI (Né en 1969)
SANS TITRE, 2003
Huile sur toile
signée et datée "2003" en bas à gauche
h: 70 w: 90 cm

Provenance : Don de l'artiste

Sale benefiting to Ecoles de l'Espoir

November 09, 2009, 08:00 PM CET

7 rond-point des Champs Elysées, Paris, 75008, FR