Edouard Ferey Sold at Auction Prices

    • Ferey Edouard
      May. 22, 2017

      Ferey Edouard

      Est: €650 - €800

      Ferey Edouard Huile sur toile réentoilée : “Scène animée en hiver”. Signée. Dimensions : 49 cm x 65 cm.

      Hotel Des Ventes Elysee
    • Winterlicher Waldweg mit Holzfäller
      Jun. 18, 2014

      Winterlicher Waldweg mit Holzfäller

      Est: CHF700 - CHF900

      EDOUARD FEREY Französischer Künstler, Ende 19. Jh. Winterlicher Waldweg mit Holzfäller Unten links signiert "E. Férey". Öl auf Holz, 50,5 x 58,5 cm

      Jun. 12, 2013

      Est: CHF1,000 - CHF1,500

      EDOUARD FEREY, Winterlicher Waldweg mit Holzfäller, Französischer Künstler, Ende 19. Jh., Unten links signiert "E. Férey"., Öl auf Holz, 50,5 x 58,5 cm, ,

      Nov. 23, 2011

      Est: CHF1,200 - CHF1,600

      EDOUARD FEREY Winterlicher Waldweg mit Holzfäller EDOUARD FEREY Französischer Künstler, Ende 19. Jh. Unten links signiert "E. Férey". Öl auf Holz, 50,5 x 58,5 cm